Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги"

Объявление


Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру! Мы рады видеть всех!


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 2222. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров. Эта семья давно отказалась от людской крови. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Дата и время: 1 июня 2009 года. Ночь. Примерно: 00.00-03.00
Погода: Жара начала спадать, но чувствуется еле уловимая душнота. Временами дует лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090421/YeNnNPB4sV.png

0

2

Дом Калленов <<<------- Гараж <<<-------

Роуз на большой скорости въехала на стоянку и если бы она не была вампиром, то обязательно бы кого-нибудь сбила. Но мисс Хейл была любительницей скорости и такие ситуации были обычным делом.  И ситуации вызывали восторг у зрителей. Роузи была настоящей актрисой, хотя она намного красивее чем все эти актриски. Припорковалась.
Роуз поняла что опаздала на первый урок, конечно она отличная ученица и поэтому ей частенько прощали опаздания. Но похоже, она даже не особо спешила. Роуз решила пойти сразу в столовую. Она вышла из машины с осанкой, высоко, казалось, что она приехала на показ мод. Хотя все Каллены носили стильную одежду, да к тому же и дорогую.
Итак, Роуз вышла из машины и отправилась в помещение школы.

------->>> Столовая.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-06-12 20:29:18)

0

3

--------Столовая

Выйдя на улицу,Джаспер почувствовал себя лучше. Свежий ветер, который дул сегодня, выветривал запах Беллы. Состояние Джаспера столо лучше. Жажда уже не царапало горло, не напоминая про монстра, которого Джаспер пытался убить в себе, ну или хотя бы спрятать. Джаспер взлохматил свои волосы и посмотрел на Элис, которая стояла рядом и молча смотрела на Джаспер. Парень улыбнулся и взял за руку Элис и прижал ее к себе.
- все будет хорошо! Я справлюсь! Мне нужно просто привыкнуть к ее чудесному, неповторимому запаху! - говорил он тем самым успокаивая и себя и Элис.
Элис была слегка напуганна, но одобрительно кивнула головой. Джаспер ненавидел себя за то, что напугал свою маленькую вампиршу, что тем самым причинил ей боль. - Я привыкну! Я привыкну!

0

4

=====Столовая
Ари вышла со столовой вслед за остальными. Бедный Джаспер...ему и так нелегко находится в школе...может он привыкнет? Ко мне ведь привык...наверное...Может мне не стоило идти за ним? Может ему от этого только хуже? Да и всем...я просто играю с их самообладанием.
- все будет хорошо! Я справлюсь! Мне нужно просто привыкнуть к ее чудесному, неповторимому запаху! - сказал Джаспер Элис, она кивнула. Элис переживает...но ведь он справится. Да? Как-то глупо получается, стою и разговариваю сама с собой, хорошо хоть Эдварда нету.
- Я привыкну! Я привыкну! - убеждал себя и остальных Джаспер.
- Я в тебя верю. - сказала Им, изобразив легкую улыбку.

Отредактировано ArianaImmortalis Cullen (2009-06-13 15:05:08)

0

5

Столовая <<<-------

Розали вместе с Джаспером,Элис и Ариной вышли на парковку. Роуз подумала, что на воздухе легче придти в себя Джасперу. Она боялась того, что кто-нибудь убьёт человека, к тому же, там было многолюдно. Это бы означало смерть всей семьи, ведь самым страшным в жизни вампира было бы разоблачение. Никто и представить не сможет, что значит быть существом, который каждый день бориться сам с собой так, как семейство Калленов. Каждый член семейства находился почти каждый день вместе с человеком. К этому не привыкают. Это всё как игра в прятки, игра с огнём, где на кону не одна жизнь человека и не только человека.
- все будет хорошо! Я справлюсь! Мне нужно просто привыкнуть к ее чудесному, неповторимому запаху! - еле сдерживая себя проговорил Джас, он старался всех успокоить и первую очередь, успокоить Элис. Роуз продолжала наблюдать за состоянием брата, готовая на этот раз увести его подальше от людей (она понимала, что Хейлу тяжелее всех удержаться, поскольку он "вегетарианец" совсем недавно). Мисс Хейл смотрела на  вампира и поражалась его самоотверженности, он всё это делал только ради Элис...
-- Я привыкну! Я привыкну!- повторял Джаспер.
-- Я в тебя верю. --сказала Им, изобразив легкую улыбку.
"Наверное Им чувствует себя неловко, она же осознаёт что тоже пахнет как человек, я была не права, она тоже не выбирала себе такую жизнь, и всё же лучше ей быть с нами, она особенная..."
- Джас, ебе лучше? Может поедешь домой с Элис? У тебя глаза очень тёмные, мне кажеться лучше так не рисковать!

0

6

К Джасперу и Элис стали потягиваться и остальные - Роуз и Ари. Ари выбежала первая и сразу подбежала к Джасперу, видно услышав последние слова Джаса, она проговорила:
- Я в тебя верю. - сказала Им, изобразив легкую улыбку.
Джас глянул на свою маленькую и всегда смешную сестренка и улыбнулся.
- Я знаю! - проговорил он. понимая, что когда рядом с ним семья, он чувствует себя лучше - намного лучше. Запах Беллы уже выветрился и он уже не чувствовал безумную жажду и боль, хотя глаза его все еще были наполненны какой-то злобой и ненавистью.
- Джас, тебе лучше? Может поедешь домой с Элис? У тебя глаза очень тёмные, мне кажеться лучше так не рисковать! - проговорила Роуз.
Джас вздохнул, он так и ожидал. что семья будет волноваться, насчет того, что он может не сдержаться.
- Да,ладно, ребят!Все будет хорошо!Мы с Элис сходим на еще один урок и подождем вас в машине! Да Элис? - проговорил он, смотря на свою любимую, которая стояла все еще рядом. Элис улыбнулась, понимая, что джасперу уже намного лучше.
- Конечно,Джас! - уже более или менее весело, проговорила она.

+1

7

Джаспер успокоился наверное запах уже выветрился. Он все таки хорошо держется, думаю я бы так не смогла.
- Да,ладно, ребят!Все будет хорошо!Мы с Элис сходим на еще один урок и подождем вас в машине! Да Элис?Конечно,Джас!  - договорились они.
- Тогда пойдем на тригонометрию, да? - Ари скорчила недовольную рожицу - Я была бы непротив намокнуть, но ведь мы не домой. Зайдем в здание? Уже ведь можно правда? - Им взглянула на часы и потерла нос - Я замерзла. Бррр...Вот стану ледышкой и что тогда?

======)кабинет тригонометрии

Отредактировано ArianaImmortalis Cullen (2009-06-14 19:50:20)

0

8

- Тогда пойдем на тригонометрию, да? - Ари скорчила недовольную рожицу - Я была бы непротив намокнуть, но ведь мы не домой. Зайдем в здание? Уже ведь можно правда? - Им взглянула на часы.
Джаспер засмеялся и взлохматил волосы своей сестренке.
- Да, нужно идти! Я думаю, что мы с ней не встретимся на тригонометрии! - как то даже весело проговорил Джаспер, беря Элис за руку и с любовью смотря на неё.
- Джас, я с тобой! - сказала Элис, сжимая руку Джаспера в своей.
Веселой компанией она направились обратно во внутрь здании школы.
- Роуз, встретимся после урока на парковке! - крикнули они ей, уже входя в школу.
----Кабинет тригонометрии

0

9

- Роуз, встретимся после урока на парковке!-крикнули они ей, уже входя в школу.
Но Роуз стояла в раздумьях. Откуда у такой девушки такой запах? Всё это ей казалось страным. Ей казалось странным то,как может обычная-преобычная, даже заурядная девушка издавать такой притягательный аромат. Внешность и внутренние  качества не как не могли смешаться для Роуз. Это было её главным недостатком.
Она простояла  так минут пять и отправилась в помещение школы. Следующим уроком в расписании Розы была физкультура.
------->>> Спортзал

0

10

--------Кабинет тригонометрии
Элис аккуратно легким движением руки погладила Джаспера по щеке и очень ласкова сказала
-Я тебя очень люблю Джас ты вся моя жизнь-тихо сказала ему на ушко
Не знаю что на меня нашло ,но о любви к Джасперу я никогда не забуду и буду говорить ему всегда.
Я села в машину и мы отправились домой
-------Гараж

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-18 18:33:30)

0

11

-----Кабинет тригонометрии

Выйдя на улицу, и вдохнув свежий воздух,Джаспер направился к машине, подойдя к ней, парень, как истинный джентельмен открыл перед Элис дверь
Прошу! - проговорил он, улыбаясь. Его улыбка была нежной, лучезарной и приветливой. Он редко когда улыбался,но если улыбнется, то его улыбка дарила счастье.
Элис провогорила довольно приятные и ласковые слова Джасперу, от этого Джаспер как будто загорелся, ради таких слов, которые произносила Элис, он готов был свернуть горы, обойти весь свет.
Сев в машину, онни отправились домой, забыв о прогулиных уроках.

---Гараж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно