Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги"

Объявление


Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру! Мы рады видеть всех!


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 2222. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров. Эта семья давно отказалась от людской крови. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Дата и время: 1 июня 2009 года. Ночь. Примерно: 00.00-03.00
Погода: Жара начала спадать, но чувствуется еле уловимая душнота. Временами дует лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Регистрация » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме пишем о своём отсутствии или уходе

0

2

Так,меня не будет с 20 по 30 июня.За главного оставлю либо Эда,либо Элис

0

3

Ну тогда я тоже напишу что меня не будет с 4 июля по 20 июля

0

4

Alice Cullen
Ок,тогда за главного останется мой любимый)))

0

5

Ну я же еще буду здесь так что сделаем так. когда тебя не будет я с Эдвордом за главные, а когда меня вы с Эдвардом
Согласна?

0

6

Alice Cullen
Так и сделаем

0

7

Мои любимые, извините меня, но меня не будет....23.06 - я уезжаю, но я постараюсь отсутствывать только две недели, если не приду через 2 недели, то не спешите меня удалять, ибо я обязуюсь 18.07 появится обязательно, но если не получится, то буду выходить по возможности, а так до сентября......
Очень надеящиеся, что ее не выпрут с ролы за отсутствие Кейт.....

0

8

Сообщаю заранее меня не будет с 28.06 по 12.07. Но я вернусь!!!

0

9

ЭЭ я уже давно не появлялась, я болею жестока, с кровати встать не могу, так что не знаю када смогу нормально играть сорри=((((

0

10

Можете освободить роль, сорри не хватает времени

0

11

Emmett Cullen
Раз так...

0

12

Emmett Cullen:'(

0

13

Мя не будет недели 2. Если что, пишите в асю.

0

14

ArianaImmortalis Cullen
Ок,учтём)))

0

15

Я вернулась!!!

0

16

Esme Cullen
УРА!!Я так тебе рада))))

0

17

Ребята, я ухожу (насовсем)
у меня нет времени... не хочу вам тормозить игру...
(но если вам будет нужен человечек в срочных ситуациях, то пишите мне в асю или агент!)
всех люблю и целую (было здорово с вами...)

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Регистрация » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно