Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги"

Объявление


Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру! Мы рады видеть всех!


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 2222. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров. Эта семья давно отказалась от людской крови. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Дата и время: 1 июня 2009 года. Ночь. Примерно: 00.00-03.00
Погода: Жара начала спадать, но чувствуется еле уловимая душнота. Временами дует лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Тех.Раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Дорогая администрация прошу обратить внимание, что Ваш игрок под ником Sulpicia Volturi занимается ПЛАГИАТОМ!!!!!!Эта анка не ,что иное как написанная лично мной на другом сайте (адрес я кинула Белле в ЛС, там прямая на него ссылка). Этот игрок уже неоднократно  уличался в подобном. Она пыталась выдать эту же самую мою анкету на другом сайте, где была уличена в плагиаете(Если админы хотят могу кинуть адрес сайта им в личку). Прошу применить действия к данному игроку.

Sulpicia Volturi, если не хватает фантазии, то это еще не повод размещать на разных сайтах мои анкеты. Я конечно, понимаю,что ты не думала быть уличенной в этом, но обман рано или поздно раскрывается!

0

3

Renata
Спасибо Вам за просвещение нас в данную ситуацию.Анкеты я сравнила-действительно плагиат.Но не могу не заметить что во внешность,Sulpicia Volturi добавила своё,но понимаю что от этого суть данной проблемы не меняется.Благодарю Вас за то,что Вы нас предупредили.Обещаю что будут приняты соответственные меры.

0

4

Isabella Swan
Предлагаю "оживить" ролевую пока не поздно!!!
Предлагаю, пускай каждый отрекламит ролу не менее 3 раз.
Так же не могу не заметить, что нам СРОЧНО нужны игроки, а именно :
Эмметт, Карлайл, Виктория, Джеймс, Лоран, Майк Ньютон.
Считаю нужным немедленное решение этой проблемы.

0

5

Rosalie Hale
Поддерживаю

0

6

Rosalie Hale
Согласна)

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Тех.Раздел » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно