Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги"

Объявление


Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру! Мы рады видеть всех!


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 2222. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров. Эта семья давно отказалась от людской крови. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Дата и время: 1 июня 2009 года. Ночь. Примерно: 00.00-03.00
Погода: Жара начала спадать, но чувствуется еле уловимая душнота. Временами дует лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Порт-Анджелес » Свадебный салон


Свадебный салон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

****

0

2

----------»Дом Калленов
-Здравствуйте чем могу помочь?- вежливо спросила меня адменистратор салона
-Здравствуйте я бы хотела у вас заказать или купить платье и аксессуары к ниму- быстро и очетливо сказала Элис.
-Да конечна у нас большой выбар, например вот это очень красивое свадебное платье
Женщина показала мне красивое свадебное платье белого цвета, такое же о котором я мечтала, но нет мне нельзя надо купить простое и не белое платье.
-Сасибо оно очень красивое, но мне оно не подходит мне нужно не длиное белое платье
-Хорошо сейчас я принесу вам журналы- очень вежливо сказала женщина. Не успела она отойти за журналами как  Элис ее спросила
-Простите как вас зовут?
-Маргарет
-Очень хорошо Маргарет я уже выбрала платье и аксессуары. За несколько секунд Элис успела выбрать все что ей нужно. Маргарет была потрясена такой быстротой и растеренно сказала
-Отлично мне надо снять с вас мерки и платье будет готово завтра
-Сасибо, но не надо я скажу вам свои размеры
-Но оно вам может не подойти?
-Не беспокойтись я не буду вас винить в этом
Элис не хотела чтобы Маргарет касалось ее коже ведь она будет постоянно на нее смотреть и задавать вопросы и тем более Элис прекрасно умеет шить так что подошьет платье под себя

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-22 20:16:51)

0

3

Только Элис хотела подойти к кассе как раздался звонок ее телефона.
Кейт сообщила что уже прилетела
И как же мне ее встретить с Джасом или без или пусть Джас за ними приедет. Да уж что же мне делать?
-Извините с вас 1250 долларов?- прервала мысли Элис продавщица
-Ах да конечно вот возмите
Элис почувствовала очень спокойное состояния в салоне и конечна поняла что или кто это спокойствие. Джас не может быть ты все таки нашел меня.
-Джас как ты меня нашел?- настаивала на ответе Элис

0

4

----Гараж

Джаспер ехал по улицам, всматриваясь в каждую витрину магазинам в поиске ее, той ради которой н живет. но пока все было безуспешно. Джаспер уже начинал немного нервничать, но вдруг он увидел Свадебный салон. Он остановил машину напротив большой витрины, которая открывала вид на зал внутри магазина. Около кассы стояла девушка, миниатюрная и с торчащими волосами в разные стороны. Элис! - радостно проговорил он. выбегая из машины. Около магазина находился цветочный магазин. Быстро забежав во внутр, он купил одну ярко-алую розу. Затем выйдя оттуда, он направился в свадебный салон. зайдя в него, осторожно. практически бесшумно. он встал на одно колено перед Элис, которая стояла к Джасперу спиной.
-Джас как ты меня нашел?- настаивала на ответе Элис, не поворачиваясь к нему лицом.
- Элис,дорогая, прости меня за то, что вел себя глупо! Я хочу, чтобы наша свадьба была просто грандиозной, шикарной, безумно красивой, такой же, как ты! - говорил он. смотря на свою возлюбленную

0

5

- Элис,дорогая, прости меня за то, что вел себя глупо! Я хочу, чтобы наша свадьба была просто грандиозной, шикарной, безумно красивой, такой же, как ты!
Элис изящно повернулась к своему любимому и очень ласково сказала
-Джаспер мой Джаспер мне не важно какая у нас будет свадьба главное чтобы ты был со мной, встань пожалуйста. Джас потихоньку начал подниматься и как только он полностью поднялся Элис улыбающиси на него посмотрела и сказала
-Ты разве не знаешь что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы- мило улыбнулась Элис
-Я люблю тебя Джаспер ты моя жизнь- с этими словами Элис обняла своего любимого и ласково поцеловала
-Это ваш жених?-прервала момент Маргарет.
Элис медленно повернулась и тихо как маленький звон колокольчика сказала
-Да это мой жених
-Он так вас любит!
-Да, я тоже его очень люблю- Элис улыбнулась и осветила все вокруг своей улыбкой

0

6

-Джаспер мой Джаспер мне не важно какая у нас будет свадьба главное чтобы ты был со мной, встань пожалуйста.
Джаспер быстро поднялся на ноги и потянул к себе Элис, н с которой не сводил влюбленных глаз.
-Ты разве не знаешь что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы- мило улыбнулась Элис
Джаспер улыбнулся и посмотрел на пакет, который лежал около кассы.
- Я его и не вижу, он ведь в пакете! Поэтому все хорошо! - спокойной проговорил он.
-Я люблю тебя Джаспер ты моя жизнь- с этими словами Элис обняла своего любимого и ласково поцеловала
Джасперу нравились такие романтичные и нежные моменты. Он хотел бы их никогда не прерывать, но в жизни часто бывает так, что все хорошее быстро заканчивается, вот и сейчас их прервала ассистент этого магазина.
-Да, я тоже его очень люблю- Элис улыбнулась и осветила все вокруг своей улыбкой.
Джаспер улыбнулся, все еще обнимая и прижимая к себе любимую.
-Ну что котенок, куда поедем?

0

7

-Ну что котенок, куда поедем?
-Ах Джас, Кейт с Таней уже прилетели нам надо их встретить- сказала Элис. Как же хорошо что мы помирились и наконец так же счастливы, но что же делать с нашими машинами-Джас есть одна трудность, мы приехали на разных машинах так что будем делать?- озадаченно сказала Элис
Я уверена что Джас что-нибудь придумает и мы отправимся за Денали.
Элис взяла свой пакет и не успела она повернуться как Джаспер взял ее на руки и понес к своей машине

0

8

-Ах Джас, Кейт с Таней уже прилетели нам надо их встретить- сказала Элис.
Джаспер радостно кивнул и подхватил свою возлюбленную на руки и понес к машине Джаспера.
-Элис, я потом заберу твою машинку! - проговорил он, осторожно усаживая Элис на передние сидение. Быстро сев на водительское место.джаспер нажал на газ и рванулся в аэропорт, где скорей всего уже ждали дорогие и долгожданные гости с Аляски.

---Аэропорт

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Порт-Анджелес » Свадебный салон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно