Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги"

Объявление


Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру! Мы рады видеть всех!


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 2222. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров. Эта семья давно отказалась от людской крови. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Дата и время: 1 июня 2009 года. Ночь. Примерно: 00.00-03.00
Погода: Жара начала спадать, но чувствуется еле уловимая душнота. Временами дует лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Наши мобильники » Мобильный Элис Каллен


Мобильный Элис Каллен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Звоните в любое время суток

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-17 20:26:13)

0

2

Аляска. Лес. ===>>
Привет, Элис. У меня отлично. Да, пять минут назад с Эсми разговаривала. А как ты? Как в школе? На каком уроке сидишь? Тебе в школу ходить еще не надоело? - Кейт довненько уже не разговаривала с Элис и поэтому была очень рада ее звонку.

Отредактировано Kate Denali (2009-06-21 22:10:56)

0

3

-У меня все нормально, сижу на уроке тригонометрии с Джаспером, но нам так скучно ведь мы этот материал проходили тысячу раз, а как у тебя там дела? что нового?
Тригонометрия я никогда не любила.....У меня отлично, но ты уже это спрашивала. Лучше расскажи как вы? Что в школе новенького? Как самоконтроль Джаса?

0

4

-Ну что у нас. у нас как всегда все отлично вот сейчас Джаспером решили прогулять урок и поехать домой. Ты права тригонометрию любить не возможно, а насчет новенькой Джас со всех сил держится ради семьи и меня я вижу как он страдает и я так хочу что об его больше не мучил этот запах и он наконец стал тем Джаспером которым я всегда восхищалась
Да, Джасом нельзя не восхищатся.....Новенькой? Так, с этого места по-подробнее.... - Кейт всегда любила выслушать все последние новости....

0

5

-По-подробнее........... ну так началось с того ,что мне пришло ведение про новенькую, что ее запах очень соблазнительный, но Джаспер сказал что он справится, но оказалось что это очень тяжело ведь он только не давно стал вегетарианцем, а тут еще Белла-это новенькая ,так что Джас не может иногда справиться с ее запахом вот такие дела Так что ты думаешь?-Элис говорила очень быстро
Ну, не знаю.......Джасу надо по чаще ходить на охоту....Белла..., Белла..., Белла..., а она случайно не дочка шефа?!

0

6

Нормально Элис. А как ты? Отправила ответ Таня, сидя на камне

Отредактировано Tanya Denali (2009-06-20 20:19:34)

0

7

-Да я тоже так думаю надо ходить на охоты, но сегодня мы будем смотреть вместе фильм, дочка шефа? ах да она дочка шефа очень милая ну и немного не уклюжая, но мы с ней подружимся
-Кейт может ты к нам приедешь? ,поможешь мне и Джасу да и я так хочу тебя увидеть

Белла Свон, наслышана. Да, подружитесь, даже спорить с тобой не буду.... - Кейт ухмыльнулась. - Приехать, да примо сейчас....Как раз Таня здесь, а это значит, что я не пропаду внезапно. - она засмеялась.

0

8

.-Так это значит да?- Элис очень ждала что Кейт приедет и они вмести пройдутся по магазинам и наконец вместе поедут на охоту
А ты ничего не видешь? - сказала это она с сорказмом, у Кейти было замечательное настроение.

0

9

-Вижу что ты приедешь не одна, а с Таней она наверно бесится что ты ее не позвала с собой так что приезжайте вместе будет весело
Элис очень ждала приезда Кейт и Тани
-Давай я вас встречу в аэропорту? Чтоб вы не садились к слишком разговорчивым водителям

Бесется говаришь? - она посмотрела на свою сестру, седящую на камне. - Хорошо, встречай, ближайщим рейсом прилетим..... Кстати, как у вас там с погодкой?

0

10

-отлично погодка как всегда туман, но надеюсь это не помешает
О, отлично....Думаю тоже....

0

11

-Ну вот и хорошо сейчас расскажу Джасперу и мы за тобой с Таней приедем  скорей собирай вещи с Таней- Элис была счастлива она не могла успокоиться что Кейт с Таняй приедут
Ладно, тогда мы с Таней пойдем собираться....Кстати, помойму ближайщий рейс, если мне не изменяет память через два часа. Пока, Элис. Когда мы будим в нашем аэропорту, то я позвоню. - девушка попращалась с Элис и нажала на "отбой"...
===>> Аляска. Лес.

Отредактировано Kate Denali (2009-06-21 22:09:03)

0

12

Аляска. Аэропорт. ===>>
Долгие гудки раздались в трубке. Элис не подъходила....Но вот в телефоне раздался звонкий голосок Элис.
Привет, солнце. Ну, что, мы сели в самолет.

0

13

Это здорово мы с Джаспером встретим вас через сколько вы будите?-Элис говорила очень тихо и в голосе чувствовались печальные нотки
Мы будим часов через четыре. - почувствовав грусные нотки в голосе Элис Кейт спросила. - Что случилось, Элис?

0

14

Ничего все отлично- Элис бало стыдно врать Кейт, но ничего не поделаешь
Мы вас встретим через 4 часа

Точно все в отлично? - с подозрением спросила Кейт ожидая ответа. - Когда мы приземлимся, то я позваню.

0

15

-Вы наверно на рейс опаздываете- отклонялась от разговора Элис
Элис, мы уже в самолете....Элис не отходи от вопроса! - требовательно сказала Кейт.
-Хорошо, знаешь Кейт возможно вас встретит только Джас, просто я сейчас не с ним...
Хорошо, но посторайся нас встретить. Ладно? - уже мягче сказала Кейт.

0

16

-Хорошо, но не обещаю.
Ладно, Элис, пока, а то сейчас уже вылетаем, буду надеястя, что ты сможешь нас встретить. - попращавшись с подругой Кейт нажала на кнопку "отбой"
===>>Аляска. Аэропорт.

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги" » Наши мобильники » Мобильный Элис Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно