Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги"

Объявление


Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру! Мы рады видеть всех!


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 2222. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров. Эта семья давно отказалась от людской крови. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Дата и время: 1 июня 2009 года. Ночь. Примерно: 00.00-03.00
Погода: Жара начала спадать, но чувствуется еле уловимая душнота. Временами дует лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s42.radikal.ru/i097/0906/da/369df6b110d9.jpg

0

2

Аляска. Дом Денали===>>
Такси подъехало к аэропорту. Двушки расплотились с таксистом и отправились за билетами. Перед кассами стояло много народу. Подойдя к кассам девушки встали к разным кассам. Очереди двигались очень медленно. Через полчаса Кейт подошла к кассе, но перед этим она посмотрев на сестру сказала: Я уже сейчас подойду к кассе. Иди сюда. Таня послушалас свою сестру и  подошла к ней. Держи! И не забудь, бизнес-класс. - сказала Таня, протягивая свой паспорт. Ладно, ладно... - ответила Кейт. Она повернулась к кассиру. Кассир был молод и давально симпатичен. Кейт протянула ему даньги и паспорта. Здравствуйте, а можно мне, пожалуйста, два билета бизнес-класса на рейс 596 на США? Да, конечно, на рейс 596 на США остались два билета бизнес-класса, вот держите. - он протянул Кейт их паспорта и билеты. Благодарю. - сказала Кейт кассиру и улыбнувшись отошла от кассы. Таня и Кейт посмотрели на время, до вылета оставалось сорок минут. Они отправились на регистрацию. Пройдя регистрацию девушки сели в самолет. Так, надо позвонить Элис. Девушка достала телефон и набрала номер Элис.
===>>Мобильник Элис.

0

3

Мы кое-как доехали до аэропорта. И  когда подошли к кассам увидали ужасную очередь.  У них не было другого выхода как встать в очередь. Если они будут так тормозить, то мы к новому году отсюда не улетим. Тут она услышала голос сестры: - Я уже сейчас подойду к кассе. Иди сюда. Ну, наконец-то! Таня облегченно вздохнула, и подойдя к Кейт, сказала, отдавая документы: - Держи! И не забудь, бизнес-класс. - Ладно, ладно... - ответила Кейти повернулась к кассиру. Здравствуйте, а можно мне, пожалуйста, два билета бизнес-класса на рейс 596 на США? – сказала сестра. Да, конечно, на рейс 596 на США остались два билета бизнес-класса, вот держите – вежливо ответил кассир. Кейт и Таня посмотрели на время до вылета сорок минут. Ужас! Раздался телефонный звонок, Кейт звонила  Элис. Что же замечательно! Так, а где мой телефон? Вот блин я его дома забыла. Таня нервно топнула ногой. Мой телефончик. Черт новый придется покупать. Ладно, Таня успокойся. Интересно, на каком самолете полетим на ИЛ-86 или ИЛ-87. Хорошо бы на ИЛ-86 там гораздо комфортней. К счастью Тани объявили регистрацию на их рейс, и она облегченно вздохнула направляясь к той очереди,  где проходила регистрация. Опять эти очереди.

0

4

Мобильник Элис. ===>>
Девушка перестала говарить с Элис и закрыв свой слайдер и отключив, положила его в корман джинс. Кейт после разговора с Элис была немниго расстроена. Элис......Элис......Элис......Что же там происходит? Когда мы приедим, то я потребую обьяснений и с нее и с Джаспера. Таня заметив, что с сестрой что-то не так поинтерисовалась: Кейт, что-то случилось? Кейт посмотрела в глаза Тане и произнесла: Понимаешь, Таня, Элис от меня что-то скрыла, а что я не могу понять. Чтобы утешить сестру Таня сказала: Не переживай Кейт, может у нее есть на это причины, но я уверена, чт она все расскажет, когда мы ее увидим. У нее нет просто иного выхода. Да, Таня, расскажет. - Кейт, улыбнулась, потому что она увидела себя в глазах у Тани, и отражение было похоже на обиженного маленького пяти-летнего ребенка. Самолет начал двигатся, выехал на взлетную полосу. Он стал набирать скарость, а затем высоту.
===>>За Форксом. Аэропорт.

0

5

После разговора с Элис Кейт была чем-то расстроена. - Кейт, что-то случилось? – встревожено спросила Таня. Глядя в глаза сестре Кейт ответила: - Понимаешь, Таня, Элис от меня что-то скрыла, а что я не могу понять. Детский сад! Не переживай Кейт, может у нее есть на это причины, но я уверена, что она все расскажет, когда мы ее увидим – серьезно сказала Таня. -Да, Таня, расскажет – произнесла Кейт так что Таня еле сдержала смех. Таня была довольна ведь они летели на ИЛ-86. Кейт же уже успокоилась и наблюдала за уходящими вдаль облаками. Все хорошо. Все будет хорошо. Уверяла себя в этом Таня хотя понимала, что уже скоро все изменится.

===>>За Форксом. Аэропорт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно