Ролевая по мотивам "Сумеречной Саги"

Объявление


Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты и вливайтесь в игру! Мы рады видеть всех!


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 2222. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров. Эта семья давно отказалась от людской крови. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Дата и время: 1 июня 2009 года. Ночь. Примерно: 00.00-03.00
Погода: Жара начала спадать, но чувствуется еле уловимая душнота. Временами дует лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Ооо Джаспер это не проблема главное это твоя любовь- хихикнула Элис.
Джаспер только улыбнулся на такие слова любимой, а затем поцеловал ее, в ее прекрасные губы. Он почувствовал ее неповторимый, чарующий аромат.
-Как же я люблю, дышать тобой! - проговорил он, не отрываясь от любимой. Он так любил быть с ней наедине, когда никто не видит их, их отношения.
-Нам надо все приготовить разослать приглашения купить платье и смокинг боже какое счастье- Элис не могла остановиться она говорила и говорила столько идей ей в голову приходило.
-Может не будем? - предложил он.хотя он понимал, что это бессмсленно. все равно это бессмысленно.

0

32

-Может не будем?
Элис не знала что ответить сказать хорошо или настоять на своем. Ведь я так хотела отвлечься от своих проблем занятием своей свадьбой, но почему все должно быть по мнению Элис
-Да Джас не надо мы будем делать так как ты хочешь- тихо и опечалено сказала Элис и натянула на себя улыбку. Лицо Элис уже не светилось и голос не был как тысячи колокольчиков. Элис повернулась и отправилась в гараж пока она шла она повернула голову к Джасу и сказала
-Джас я сама поеду в свадебный салон- грустно сказала Элис как будто она едет не за свадебным платьем, а за траурным
«--------Гараж

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-22 19:40:57)

0

33

Джаспер ничего не мог понять,Элис проговорила, быстро вышла из комнаты, направляясь в гараж, оставляя Джаспера посреди комнаты, осмыслять все свои действия.
- Ну и что я такого сделал? - проговорил Джаспер, смотря в след Элис. Что я такого сказал, она что обиделась? - пронеслось у него в мыслях. - Элис! - позвал он ее негромко. Он понимал, что Элис должна была его услышать. Молчание. -Элис! - уже громче проговорил он, уже с нетерпением и все еще с непониманием. - Элис! - уже крича, позвал он ее. вдруг он услышал приглушенный звук мотора. Он приблизился к окну и увидел. как от дома отъезжает машина, в которой находилась девушка. - Черт! - проговорил парень. выбегая из гостиной и пулей направляясь в гараж.

---гараж.

0

34

------»Главный вход
В гостиной никого не оказалось и сюрприз пришлось перенести до того момента когда все придут. Может сейчас Денеали рассказать нашу с Джасом новость или оставить вс до случая. Элис Джас и Денали селе на диван и стали ждать когда же придет вся семья, но Элис взяла Джаспера за руку и отошла с ним в их комнату чтобы обсудить надо сейчас говорить Кейт и Тани о их свадьбе или когда все придут.
-Кейт, Таня вы пока здесь располагайтесь, а мы с Джасом отойдем нам надо обсудить одно дело
-------Комната Элис и Джаспера

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-25 09:31:23)

0

35

----Главный ход-----

Джапер вошел в гостиную, где никого не было. Тишина и пустота. Джаспер прислушалася, но даже со второго этажа не доносилось не единого звука и даже шороха. Да где же они? - удивился Джаспер, держа Элис за руку. Девушки 0 кет и Таня - прошли в гостиную и остановились, осматривая дом. Джаспер только стоял и улыбался.
-Кейт, Таня вы пока здесь располагайтесь, а мы с Джасом отойдем нам надо обсудить одно дело - проговорила Элис, смотря на джаспера.
Парень удивленно посмотрел на любимую. Интересно, что за дело? - подумал он уже, поднимаясь по лестнице, направляясь в свою комнату.

-----Комната Джаспера и Элис----

0

36

-------»Комната Джаспера и Элис
Элис изящно спустилась по лестнице и отправилась встречать сестренку.
-Привет Ари, почему ты пришла пешком?- с не довольствием спросила Элис. Ну и еще надо рассказать ей про Денали. Элис взяла Ари за руку и присела с ней на диван. Надо сейчас рассказать только вот где сами виновницы. -Ари к нам приехали Кейт и Таня помнишь из Аляски семья Денали наши очень хорошие друзья сегодня ты с ними подружишься. Элис побежала искать Денали ну куда же они запропастились

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-27 21:44:42)

0

37

Никого не заметив в комнате, Ари вошла наверное они ушли, а запах еще остался. В гостиную спустилась Элис.
- Привет Ари, почему ты пришла пешком? - с не довольствием спросила она.
- Первое - бегать полезно. Второе - безумно хотелось домой, мне что жить в школе?...Ну а третье придумай сама. - засмеялась Ари.
-Ари к нам приехали Кейт и Таня помнишь из Аляски семья Денали наши очень хорошие друзья сегодня ты с ними подружишься. - Элис встала и ушла. На поиски гостей. Им улыбнулась сама себе. Мне бы сейчас оладий, которые Эсми пообещала...Но так как мне лень топать на кухню... Ариана переместила в руку пульт и начала перещелкивать каналы в поисках чего-нибудь приходящегося ей по вкусу на сегодня.

0

38

Элис так и не нашла Таню и Кейт, но зато она увидела Ари валяющиеся на диване и лениво перелистывающую каналы по телевизору.
-Ари ты уже съела оладья которые тебе приготовила Эсми?- спросила Элис. Вероятно нет ведь сестричка такая ленивая.
-Ну так что, ты идешь?- подгоняла сестренку Элис ,но так как Ари не хотелось ничего делать она решила поступить по плохому, Элис села спокойно на диван и резко начала щекотать Ари.
-Ты что делаешь?- запинаясь в словах от щекотки говорила Ари
-Я  поднимаю тебя с дивана сестричка так что давай ставай и иди есть ,давай скорей- с улыбкой сказала Элис. Она представила себе как будет так же готовить своим детям завтраки ,играть с ними и рассказывать сказки , но Ари уже большая так что с ней уже не будешь нянчиться

0

39

- Ари ты уже съела оладья которые тебе приготовила Эсми? - спросила Элис, вернувшись.
- Неа...я подсела на мультики - ответила Им, изобразив крутую личность.
- Ну так что, ты идешь? - подгоняла сестра. А потом села рядом и начала щекотать.
- Ты что делаешь? - в недоумении, запинаясь говорила Ари, - что хочешь, только перестань! Умоляю!!! - упрашивала она, ворочаясь по дивану. - Я очень-очень хочу оладий!! Честно-честно!!

0

40

- Я очень-очень хочу оладий!! Честно-честно!!
-Ну хорошо я перестану. Элис встала и пошла на кухню чтобы принести оладья своей беззаботной сестричке.
-Вот держи- подавая тарелку с оладьями сказала Элис ,она могла и заставить Ари идти сомой, но если честно то ей хотелось что-то для кого-то сделать. Элис была чем-то задумана. Как же семья воспримет наши с Джасом планы пожениться завести детей не одного, а двоих и конечно приезд Денали спасает нас из положения. Ари ела свои оладья ,а Элис делали вид что смотрит мультики хотя на самом дели думала обо все этом
-Ну как вкусно?

0

41

- Ну хорошо я перестану. - сказала Элис, она принесла из кухни еду, - Вот держи
- Спасибо огромное. Ты у меня самая-самая- Ари улыбнулась. Они обе смотрели на телевизор, но мысли блуждали где-то далеко. А что если я им не понравлюсь? Нет, такого быть не может! Элис сказала, что мы подружимся, а она хорошо разберается в людях... и не только в людях. Ну а вдруг не понравлюсь?
- Ну как вкусно? - поинтересовалась Элис, по окончанию мультфильма.
- Очень. Мамочка - спец! Хочешь попробовать? - Им засмеялась. Хоть она жила с Калленами всего 5лет, но они успели стать для ее настоящей семьей, которую она бы ни на что не променяла, даже не смотря на некоторую неприязнь со стороны Роуз. - Что хочешь посмотреть?

Отредактировано ArianaImmortalis Cullen (2009-06-27 22:42:28)

0

42

- Спасибо огромное. Ты у меня самая-самая- Ари улыбнулась. Элис улыбнулась ей в ответ
-Ты тоже самая-самая из младших сестер. Ари закончила лакомилаться своими оладьями да и мультфильм который мы смотрели тоже уже подходил к концу.
Что хочешь посмотреть?- посмотрела и спросила Ари. Она прервала мои мысли
-А что....ах да то что ты хочешь посмотреть?- говорила Элис не уверенная что сказала все правильно. Надеюсь Ари не почувствует что я чем-то озабоченна

0

43

- А что....ах да то что ты хочешь посмотреть? - ответила вопросом на вопрос Элис, вернувшись из глубокого раздумия.
- Не знаю. Мне как-то скучно. Может расскажешь что-нибудь интересненькое? Ну или поиграем во что-нибудь? Ну правда скука смертная. Сейчас выть начну. - Ари поставила тарелку на пол рядом с диваном, - А где все? Куда сбежали гости? - Им вздрогнула. Я, кажется, круто замерзла. Кто посчитает сколько раз я чихну? Нос, не чешись! Она начала тереть нос руками. - Апчхи! Ну вот...Кажется я простыла...Болеть по-настоящему совсем не интересно...

0

44

- Не знаю. Мне как-то скучно. Может расскажешь что-нибудь интересненькое? Ну или поиграем во что-нибудь? Ну правда скука смертная. Сейчас выть начну.
-Ну рассказать что-нибудь интересное….. я тебе потом много чего расскажу, я придумала давай украсим дом и устроим вечеринку ведь к нам приехали Денали. Элис надеялось что тогда Ари не будет так скучать
- А где все? Куда сбежали гости?
-Интересный вопрос, но я не знаю на него ответ может они решили побродить по лесу- сказала Элис. Только она хотела сходить за шариками как услышала
Апчхи! Ну вот...Кажется я простыла...Болеть по-настоящему совсем не интересно...
-Ари ты что и вправду простыла, тогда никакого праздника ты будешь лежать
Элис услышала шаги со второго этажа значит Джаспер сейчас спустится

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-28 09:41:46)

0

45

- Ну рассказать что-нибудь интересное….. я тебе потом много чего расскажу, я придумала давай украсим дом и устроим вечеринку ведь к нам приехали Денали. - ответила Элис.
- А давай. Нацепляем кучу разноцветных шариков, а потом, чтоб было веселее начнем их лопать. - Ари сделала вид, что сжимает в руках шарик - Бах!
- Ари ты что и вправду простыла, тогда никакого праздника ты будешь лежать.
- Нууу... Всего один день. Я ведь не слегла с температурой выше крыши. Я в порядке! Апчхи! Ну... я почти в порядке. Вобщем нет причин для беспокойства. Правда-правда! - Просто супер. Кто-нибудь дайте мне другой носик...

0

46

- Нууу... Всего один день. Я ведь не слегла с температурой выше крыши. Я в порядке! Апчхи! Ну... я почти в порядке. В общем нет причин для беспокойства. Правда-правда!
-Ну хорошо только если устанешь скажешь, а пока я заварю тебе чай- Элис сходила на кухню и быстро вернулась
-Вот держи, но выпей все иначе я отправлю тебя в комнату и ты будешь лежать пока не выздоравишь. Надеюсь это только простуда да уж надо теперь всегда забирать Ари со школы.
Элис проследила за Ари и отнесла стакан на кухню. Элис вернулась в гостиную с одеялом на всякий случай ну и она нашла множество разных шариков ленточек и множество другого для праздника.
-Ари иди сюда, будешь вешать шарики на верх- сказала Элис доставая их из коробки. -А я буду их надувать надо еще Джаса позвать, чтоб он нам помог

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-30 12:02:19)

0

47

Аэропорт ===>>
Каллены и Денали давольно быстро добрались до дома, как было это всегда, ведь на дорогах не было никого.
Когда наша компания вошла в дом и сразу начались крики Элис и слова Джаса:
- Всем привет, мы приехали!!!!
- Приехали, дамы.
Не задерживаясь Кейт, Таня, Элис и Джас пошли в гостинную.
-Кейт, Таня вы пока здесь располагайтесь, а мы с Джасом отойдем нам надо обсудить одно дело - произнесла Элис указывая на диван и вместе с Джасом изчезая вверх по лестнице.
Кейт и Таня седели на диване и оглядывали гостинную в поисках изменений.
Так и не найдя никаких изменений девушки решили вернуться в гараж.
Гараж ===>>

0

48

Гараж ===>>
Девушки вновь пришли в гостиную.
- А вот и мы. - обьявила Кейт.
Заметя незнакомую девушку, она ей улыбнулась и поздоровалась:
- Здравствуй.
Кейт прошла к дивану чтобы обнять девушку.

офф: ссори за такой маленький пост

0

49

В гостиную вошли незнакомые девушки. У всех были песочные глаза, это говорило о том, что они ведут вегетарианский образ жизни как и Каллены. Одна из них, блондинка, поздоровалась с Им и Направилась к дивану, чтоб обнять ее.
- Здравствуйте... - робко ответила девушка и немного напряглась, обнимая гостью. - Я - Ари. А как вас зовут? - добавила она что бы поддержать разговор. Молчать было бы глупо, тем более, что вампир вела себя очень дружелюбно. Элис? Элис, я сейчас усну...

Отредактировано ArianaImmortalis Cullen (2009-09-17 12:27:29)

0

50

<===Кухня
Эсми снова вернулась в уже оживленную гостиную, ее грациозная походка и развивающиеся при каждом шаге волосы притягивали взгляды. В ее руках был поднос с горячими оладьями для Арии.  В комнате были Элис, Кейт и Ариана. – А вот и я! Ариана вот твои обещеные оладьи. Эсми поставила поднос на стол. И подняв глаза вверх женщина увидела давнюю подругу, Кейт Денали. – Кейт, дорогая, здравствуй! Давно не виделись, как поживаешь? Ты давно приехала?

0

51

Элис вошла в гостиную с коробкой шариков в руках и не знала куда их деть, но Ари как всегда успела познакомиться с нашими друзьями Денали
-Вижу вы уже познакомились, Кейт как я рада что ты со всеми поздаровалась
Элис быстро спрятала коробку под диван и подошла к кейт чтобы поговорить с ней о том как у нее дела, а пока она шла Ари уплетала свои оладья
-Как ты Кейт как долетела? Как жизнь?

0

52

- Здравствуйте... - робко ответила девушка и немного напряглась, обнимая гостью. - Я - Ари. А как вас зовут?
- Я - Кейт. Приятно познакомиться. - снова улыбнулась она.
Тут вышла Эсми:
– Кейт, дорогая, здравствуй! Давно не виделись, как поживаешь? Ты давно приехала?
Кейти бросилась обнимать Эсми.
- Здравствуй, Эсми! - Кейт улыбнулась Эсми. - Да уж давненько. Как обычно, также веселюсь. Нет, совсем недавно.
Девушка обернулась посмотреть на Таню, но ее не оказалось здесь.
Ну и где Таня?
Через мгновение вышла и Элис, она была с какой-то коробкой.
-Вижу вы уже познакомились, Кейт как я рада что ты со всеми поздаровалась - сказала Элис, спрятав коробку под диван.
Элис подошла к Кейт и Кейт улыбнулась ей.
- Как ты Кейт как долетела? Как жизнь? - произнесла Элис.
- Долетела превосходно. Пилот оказался просто мастер. - Кейти прервалась вспминая посадку. - А жизнь течет своим чередом. Я как всегда жду свое чудо. - девушка засмеялась.- А ты как? Рассказавай, что тут у вас новенького?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно